Бывшая солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская, которая в январе публиковала фото со скандальной певицей Ани Лорак, отреагировала за молчание коллеги. Как выяснилось, она не осуждает Калорину из-за ее патриотическую позицию.

Слава Каминская
Слава Каминская

Каминская считает, что 43-летняя Ани Лорак замалчивает кровавою войну в Украине, потому что боится за 10-летнюю дочь Софию. По словам Славы, она считает нормальным, что страх сильнее патриотизма.

"Все боятся. У всех есть дети. Я понимаю, патриотизм – это круто, но у тебя есть ребенок. Тебя посадят или прибьют где-нибудь, а кто будет смотреть за твоим ребенком? Ну типа кому это нужно?", – поинтересовалась Слава Каминская в украинцев.

Ани Лорак, певица, дети звезд
В ней течет восточная кровь: дочь Ани Лорак утонула в объятиях звездной мамы
9-летняя дочь Ани Лорак опубликовала семейное фото в своем Instagram Инстаграм

В то же время экс-солистка из "НеАнгелов" заверила, что сейчас с Ани Лорак не общается и не знает, уехала ли она из россии. При этом, Слава подчернула, что не станет осуждать российских звезд только из-за того, что они не уехали из своей страны.

"Кому-то было удобно, кому-то нет. Это достаток каждого. Мои друзья выехали", - добавила Каминская.

Стоит отметить, что Слава Каминская за границей не дает благотворительные концерты, не участвует в митингах, а оправдывает украинских звезд-молчунов, которые не хотят терять кровавые рубли и карьеру в России.

Напомним, ранее мы писали о том, что дочка Ани Лорак сейчас гостит у своего отца Мурата Налчаджиоглу, отдыхая с турецкими родственниками. Похоже, каникулы в восточной стране пошли Софии только на пользу. Девочка заметно похудела и даже не побоялась кардинально сменить имидж. Она решила обстричь челку, после чего еще больше стала похожей на папу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой