Дочка Ани Лорак сейчас гостит у своего отца Мурата Налчаджиоглу, отдыхая с турецкими родственниками. Похоже, каникулы в восточной стране пошли Софии только на пользу. Девочка заметно похудела и даже не побоялась кардинально сменить имидж. Она решила обстричь челку, после чего еще больше стала похожей на папу.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

В Сети существуют десятки фан-страниц Ани Лорак, где поклонники публикуют не только фотографии певицы, но и ее дочери. Не так давно они обнародовали снимок подросшей Сони, которая с наступлением лета только хорошеет.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

В комментариях к снимку пользователи принялись обсуждать сходство Сони с отцом: "Сонечка восточной красоткой растет", "Так похожа на папу", "Такая милая малышка", "Как две капли воды", "Гены папины", "Она и была похожа на папу, восточная красавица".

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Ани Лорак и ее экс-мужа Мурата Налчаджиоглу никогда не скрывала, что она из Украины. В своем Instagram девочка неоднократно хвасталась своим подписчикам, что родилась в Киеве, однако спустя несколько лет уехала со звездной мамой в Москву. Она пошла учиться в престижную гимназию, обрела новых друзей и безумно любила посещать светские мероприятия. Однако после 24 февраля, когда россия начала так называемую "спецоперацию" в Украине, ее жизнь резко изменилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой