Дочь Ани Лорак и ее экс-мужа Мурата Налчаджиоглу никогда не скрывала, что она из Украины. В своем Instagram девочка неоднократно хвасталась своим подписчикам, что родилась в Киеве, однако спустя несколько лет уехала со звездной мамой в Москву. Она пошла учиться в престижную гимназию, обрела новых друзей и безумно любила посещать светские мероприятия. Однако после 24 февраля, когда россия начала так называемую "спецоперацию" в Украине, ее жизнь резко изменилась. Девочка в первые дни войны уехала к отцу на Родину, где отдыхает со своими с турецкими родственниками.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Так, некоторое время назад Мурат выложил в своем микроблоге снимок со своей дочерью Софией. Надо сказать, что Налчаджиоглу сам испытывает к малышке сильную привязанность и старается видеться с нею при первой попавшейся возможности.

"Сегодня будет лучший день, никогда не сдавайся. Береги себя" – подписал один из кадров с дочерью экс-законный муж Ани Лорак.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Кстати, вместе с дочкой Лорак и турецким бизнесменом находится и его теперешняя спутница Лилия со своим чадом. Похоже, 10-летняя София неплохо ладит с невестой своего отца. Видно, как они все вместе резвятся у бассейна.

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Дочь Ани Лорак в Турции
Дочь Ани Лорак в Турции

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из роликов дочь Ани Лорак запечатлена играющей вместе с дочерью новой возлюбленной отца, визажиста Лилии Реус, Александрой. Однако больше всего подписчики обратили внимание на прическу Сони. Видно, что наследница звездной мамы подстригра челку. Она деликатно подчеркнула восточные черты лица девочки, придав образу динамичности и легкости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой