Война на время разъединила молодых родителей, звездную пару MamaRika и Сергея Середу. Находясь в Польше, артистка постоянно рисовала картину возвращения домой и их идеальную жизнь.

MamaRika
MamaRika

«Я думала, что когда приеду, мы будем идеальной семьей, потому что не виделись полтора месяца и страшно скучали. Но скажу честно, мы живем, как обычно… даже ссоримся. Ругались и когда были на расстоянии – я постоянно ворчала, что хочу домой, а он постоянно мне объяснял, что рано, и мы с сыном должны оставаться там. В результате я победила в этой ситуации. Приехала раньше, чем все этого хотели. Я вообще всюду стараюсь дожимать свое – противная в этом плане», – рассказала MamaRika в программе «Зірковий шлях

Звезда уверяет – в первое время ее возвращения, их отношения с мужем казались просто идеальными, но это было в состоянии эйфории. Сейчас же супруги вернулись к привычной жизни, в которой есть место и огню, и любви, и даже небольшим ссорам. Но есть одна тема, которая доводит певицу до слез. Дело в том, что с начала войны их семья ни разу не была в полном составе, ведь их пес Роки пока остается в Одессе.

«Мы ужасно скучаем за нашим мохнатым сыном. Я постоянно плачу из-за него. Потому что Роки – это наш первый сынок. Старшак. И я просто мечтаю увидеть, как они с Давидом играют. Сын был совсем маленький, когда они в последний раз виделись, а сейчас подрос. Война многое отняла у нас. Пока мы были в Польше, Сергей не видел малого. Не видел, как он научился сидеть, ползать, как у него выросло 4 зуба… столько всего происходило без него. Поэтому я и вернулась, хочу, чтобы папа видел, как его сын растет».

Напомним, ранее мы писали о том, что MamaRika пожаловалась на проблемы со здоровьем. Певица признается – переживания и стресс были настолько сильными, что у нее начало пропадать молоко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой