Популярная исполнительница и блогер Анна Корсун, более известная как MARUV, в ближайшие дни обретет счастье материнства. И пока поклонники пытаются узнать хоть какую-то информацию о предстоящих родах, в Сети гуляет фото, на котором будущая мама сидит в инвалидном кресле. Снимок, который опубликовали журналисты СТБ, не на шутку испугал ее фанатов.

Отметим, что беременная MARUV засветилась в одной из частных клиник Киева. Артистку сфотографировали на инвалидной коляске посреди коридора. Она была в сопровождении своего мужа Александра Корсуна.

На фотографии видно, что беременная исполнительница в удлиненной футболке и с заплетенными волосами обернулась к камере, в то время как очевидцы ее сняли. По всей видимости, именно в столице Анна планирует рожать своего первенца.

MARUV сфотографировали на инвалидной коляске
MARUV сфотографировали на инвалидной коляске

Сама MARUV пока никак не прокомментировала эту информацию.

Напомним, опальная исполнительница MARUV живет в счастливом браке с мужем Александром Корсуном, который сейчас является ее PR-менеджером.

Читай также о том, что уже пару дней в СМИ обсуждается новость, что певица MARUV отказалась от концертной деятельности. Значит ли это, что артистка уходит со сцены или делает паузу в карьере, неизвестно. Но поклонники сразу же обратили внимание на ее округлившийся животик и в очередной раз заподозрили в беременности. Сначала 30-летняя исполнительница опровергла все слухи о своем интересном положении, но потом информация подтвердилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой