Уже пару дней в СМИ обсуждается новость, что певица MARUV отказалась от концертной деятельности. Значит ли это, что артистка уходит со сцены или делает паузу в карьере, неизвестно. Но поклонники сразу же обратили внимание на ее округлившийся животик и в очередной раз заподозрили в беременности. Сначала 30-летняя исполнительница опровергла все слухи о своем интересном положении, но потом информация подтвердилась. Об этом сообщил инсайдер, которому доверяет редакция Clutch.

MARUV беременна первенцем
MARUV беременна первенцем

По информации инсайдера, MARUV уже находится на поздних сроках беременности. Звезда была замечена в общественном месте, где невооруженным глазом можно заметить изменения в ее внешности. В частности, округлившийся живот певицы.

Кстати, о том, что в звездной семье ожидается пополнение, до сих пор держится в секрете. Кто знает, возможно, MARUV вскоре обрадует своих поклонников радостной новостью.

Напомним, опальная исполнительница MARUV живет в счастливом браке с мужем Александром Корсуном, который сейчас является ее PR-менеджером.

Читай также о том, что MARUV шокировала фанатов откровенным видео, записанным в бассейне на одной из высоток в Объединенных Арабских Эмиратах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой