Знаменитая российская певица Алла Пугачева вместе с стендап-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Фанаты уже давно заметили, что девочка с ранних лет копирует стиль знаменитой мамы. А неугасающий оптимизм и харизма маленькой наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные Примадонны, но и черты характера от отца юмориста.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми — Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми — Лизой и Гарри

Так, на фан-странице Елизаветы Галкиной в Instagram появилось архивное виде, которое получило немало откликов поклонников.

В ролике белокурая наследница в синей футболке и ярких штанах простирает руки к отцу и восклицает: «Бай-бай, Максим Галкин, ты мой кумир!». Затем девочка картинной походкой удаляется из комнаты. Такой жест вызвал у фанатов умиление. В комментариях они отметили, что юная Лиза станет настоящей звездой.

"Маленькая Примадонна подрастает", "Лиза такая модница!", "В будущем станет артисткой", "Карьера звезды, вот кем она будет", "На папу похожа, юмористка", "Ох, эта девочка еще даст жару", "Куколка, так быстро выросла", "У девочки все схвачено", "У таких умных родителей подростают маленькие звезды".

Напомним, ранее мы писали о том, что российский шоумен Максим Галкин сейчас с семьей находится в Израиле. Он переживает за Украину, поддерживает ее в развязанной россией войне и даже перечисляет деньги на помощь беженцам. По-прежнему супруг Аллы Пугачевой пытается достучаться до россиян, донести им всю правду, призывает остановить это жуткое кровопролитие и убийство женщин, военных и детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой