Похоже, «черная полоса» в жизни народной артистки Украины актрисы Ольги Сумской так и не закончилась. Через несколько дней после масштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины, у нее умерла мама, потом артистка стала фигурантом скандала, связанного с ее старшей дочерью - Антониной Паперной, которая много лет живет в России. Вот уже больше трех месяцев Сумская вынуждена оправдываться за молчание дочери, которая ни словом не обмолвилась о войне, к тому же, как ни в чем не бывало, продолжает тусить в Москве.

Так, на днях Ольга опубликовала пост, посвященный всемирному дню защиты детей. В этот же день ее старшая дочь Антонина отмечала День рождения. Сумская поделилась несколькими ретро-фотографиями с Тоней и написала трогательные слова про детей.

После на ее страничку стали приходить гневные комментарии.

«А що ж Ваш старший ангел в Москві живе і мовчить про війну ??????????»,- спросила одна из читательниц.

Ольга тут же ответила: «напишіть їй!», «що тут можна коментувати?Суцільний біль…».

А вот и полная переписка Скриншот Instagram Ольги Сумской:

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Ольги Сумской Антонина Паперная вместе с супругом актером Владимиром Яглычем засветилась на премьере фильма «Приплыли» в Москве. До этого она три месяца скрывалась и не выходила на связь. Маме даже пришлось оправдываться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой