Жена украинского президента Владимира Зеленского Елена Зеленская всегда выделялась среди первых леди мира своим неповторимым чувством стиля. Надо отдать должное ее смелости и решительности, ведь она первая, кто, не нарушая правила негласного дресс-кода, смогла создать образ современной, стильной первой леди, которая не боится быть настоящей. И сегодня это главный тренд!

Так, на днях в Киеве состоялась встреча Владимира и Елены Зеленских с президентом Словакии Зузаной Чапутовой. На официальном мероприятии первая леди Украины появилась в невероятно стильном образе. На ней были брюки-бананы и укороченный жакет черного цвета, которые она дополнила трикотажным топом в тон и модными лоферами на массивной подошв. Особое внимание привлекала брошь с жемчугом, которая придала строгому образу женственности, модная прическа с косым пробором и чуть заметный макияж в натуральных тонах.

Новый стильный выход первой леди Елены Зеленской

Новый стильный выход первой леди Украины Елены Зеленской

Новый стильный выход первой леди Украины Елены Зеленской

Фотографии со встречи с первой женщиной-президентом Елена Зеленская опубликовала в своем Instagram.

«Ви тільки гляньте, як наш президент дивиться на свою кохану! ❤️», «це просто неймовірно!!! Напевно вперше в історії не тільки України а і людства лідер країни так по справжньому закоханий в свою дружину,в матір своїх дітей. І це не молода накачана барбі,а жінка зріла, яка має за плечима не малий пройдений шлях і двох чудових дітей. Браво пані Зеленська і пане Президент 👏👏👏👏❣️❣️❣️❣️», «Олена, яка Ви гарна 😍», «ка в нас гарна пані Зеленська😍🕊💙», «Перша леді, Ви-приклад для багатьох!!!! ❤️» - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно первая леди Украины дала интервью украинским СМИ и рассказала, как семья президента Украины переживает войну, про мужа,его характер и детей, которые задают вопросы.

Напомним, ранее мы писали о том, что первая леди Украины Елена Зеленская провела важную встречу с представителями детского фонда ООН ЮНИСЕФ. На встрече жена Владимира Зеленского появилась сдержанном брючном костюме черного цвета, который дополнила коричневой футболкой. Стоит отметить, что она отлично сочеталась с нюдовым макияжем с матовой помадой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой