Сегодня, когда в стране идет полномасштабная война, каждый украинец старается внести свой вклад в победу и первая леди не исключение. У Елены Зеленской – особая миссия. Так, на днях жена президента Зеленского выступила на онлайн-конференции в Украинском доме в Давосе, где попыталась донести всему миру украинскую трагедию.

А сегодня, первая леди встретилась главой его представительства детского фонда ООН ЮНИСЕФ в Украине Муратом Шахиным. На встрече Зеленская появилась сдержанном брючном костюме черного цвета, который дополнила коричневой футболкой. Стоит отметить, что она отлично сочеталась с нюдовым макияжем с матовой помадой. Заметно отросшие волосы были аккуратно уложены. Особое внимание привлекал новый оттенок волос. Очевидно, что незадолго до важной встречи первая леди обновила тон и освежила прическу светлыми прядями.

«Рассказала ЮНИСЕФ о новом проекте, начатом из-за войны войны: вместе с Минздравом будем эвакуировать за границу уже не только онкобольных детей и детей-сирот. В планах – помощь детям, которые потеряли конечности от взрывов и нуждаются в протезировании. Этот вызов нарастает каждый день – с каждой российской ракетой или миной. А национальная программа психологической помощи, которую запускаем сейчас вместе с ВОЗ, позволит преодолеть невидимые психологические травмы войны. Наши люди восстановятся и будут жить полноценной жизнью. Это меньше всего, что мы можем и обязаны сделать»,- написала Елена.

В Сети тут же появились комментарии: "Найкраща!!❤️", "Ви така чарівна", "Яка ж ви красива 😍💙".

Напомним, что на своей страничке в Instagram первая леди Украины показала фотографии погибших детей и рассказала всему миру, что все они были убиты сознательно и цинично. А так же рассказала три невероятные истории об украинских докторах, которые, рискуя собственными жизнями, продолжают спасать людей.

Полезные ссылки:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России
  6. Переохлаждение в условиях войны: что делать и как избежать
  7. Если дом в огне: как выбраться из пожара и чего категорически нельзя делать
  8. Как хранить продукты, если пропало электричество: главные секреты

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой