Вот уже четвертый месяц телеведущая Лидия Таран со своей 14-летней дочерью Василиной находится во Франции, куда переехала на время войны в Украине. Об этом знаменитость сообщила в Instagram, опубликовав пост, где подробно объяснила, почему приняла такое решение и призвала всех матерей последовать ее примеру.

Заграницей мама и дочь время даром не теряют. Пока Лидия снимает репортажи для украинских телеканалов, дочь продолжает учиться. Так, сегодня в микроблоге Таран появились новые фотографии. В кадре повзрослевшая Василина вместе со своей знаменитой мамой.

«День защиты детей превратился в месяцы спасения детей от войны. Могли ли мы представить, когда их рожали, что это будет поколение детей войны? Я пишу это и все во мне болит. Мамы и добрые люди их спасли. Но не всех. Травмы спасены с ними навсегда. Физические травмы тоже. Нам нужно много силы, чтобы научиться с этим жить. Дорогие папы, которые защищают нас и дорогие мамы, вывозящие в безопасность свое самое дорогое сокровище, своих бесценных детей! Спасибо Вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻. На 2 фото мое подростковое сокровище патриотически завтракает гречкой во Франции и идет на вокзал, чтобы добраться до своего колледжа. Колледж – 4 фотка. Да, она очень хочет домой, но она очень благодарна мне, что вывезла ее из войны! Думаю, ваши мыслят совершенно так же»,- написала Лидия.

В Сети тут же стали комментировать: «Донька все дорослішає і гарнішає❤️❤️❤️», «Привіт красуня неймовірно чарівні ❤️», «Гарна дочка!», «Лидия возвращайтесь домой, Я соскучился за Вашими новостями😉», «Пані Лідіє можливо повернетеся вже додому зі скарбом, з меншими дітками люди повернулися, а хтось і не їхав взагалі, і будете зі всіма разом допомагати своїй країні. Як роблять інші ТУТ на місці....», «Если вы там ощущаете себя в безопасности и быть может чуть-чуть адаптировались к Франции, то лучше пока не возвращайтесь .Безопасность превыше всего, себя и своего ребенка.А так конечно жаль, что больше не видим вас на тв в хрониках ТСН»,- писали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Лидия Таран, появилась на украинском ТВ с отросшими корнями и без укладки с минимальным макияжем на лице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой