На днях на телеканале 1+1 вышел новый выпуск программы, куда включилась телеведущая Лидия Таран, которая сейчас вместе с 14-летней дочерью Василиной находится во Франции. В кадре знаменитость появилась с отросшими корнями и без укладки с минимальным макияжем на лице. На ней был черный топ и белая вязаная жилетка.

Вместе со своими коллегами звезда ТСН подняла очень важную тему. Она подробно рассказала о жизни беженцев во Франции, выплатах и жилье. Как украинских детей принимают в школах и садиках. В своем посте в Instagram, где были опубликованы кадры с эфира, Лида призвала всех матерей с детьми не сидеть под бомбежками в подвалах, а выезжать в более безопасные места. Несмотря на то, что телеведущая все четко аргументировала, многие были с ней не согласны. Что писали в комментариях, можно узнать здесь.

А вот, что писали остальные: «Лідо скучили ми за вами🙌Одна з найкращих Найгарніших ведучих 👏😍❤️», «Шикарна жіночка красота для життя ❤️❤️❤️❤️», «Як знову хочеться побачити вас в тсн».

Напомним, что без гримеров и стилистов работает и Лилия Ребрик, которая так же сообщила, что возвращается в эфир.

А ведущий Анатолий Анатолич вместе с семьей покинул Украину. Не так давно он вышел на связь и рассказал, почему принял такое решение, где находится и чем занимается сейчас.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой