Через несколько недель после начала войны, популярная украинская телеведущая Лилия Реебрик приступила к работе. Свои первые эфиры она вела из дома – записывала не телефон и публиковала в Ютуб, потом к ней присоединился ее партнер по «Утро с Украиной» Анатолий Анатолич, который в тот момент вместе с семьей находился заграницей.

«Впервые я вела эфиры из дома, впервые – у меня не было в ухе редакторов и режиссеров, впервые я освоила как оно: без камер, грима, в полевых условиях. Сама гримируюсь, сама одежду выбираю и в прямой эфир «Утра с Украиной» выхожу из телефона – тоже сама!»,- рассказывала Ребрик у себя в Instagram.

Однако, на днях все изменилось – Лилия впервые после начала войны вышла в эфир уже по-настоящему! В студии, с любимой командой - профессиональными гримерами, стилистами, редакторами и режиссером!

Лилия Ребрик в гримерной комнате

В кадре звезда появилась в пикантном платье-комбинации голубого цвета, которое дополнили стильным бежевым пиджаком и босоножками в тон. Особое внимание привлекала новая прическа с вытянутыми на утюжок прядями. Завершением образа стал макияж в теплых бежевых тонах и матовой помадой на губах.

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич снова в эфире

«Лиля ты просто супер красотка на все 💯😍😍😍», «Дуже рада)) Без Вас ранок не такий добрий, сумували за вами🥰», «какая же вы красивая сейчас», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что до этого телеведущие записывали свои программы на телефон и публиковали в Ютуб. Там Ребрик научила украинцев, как можно называть оккупантов, не используя нецензурных слов: ТОП -3 «крепких словечек» от теледивы сразу же подхватили зрители.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой