Не так давно Лилия Ребрик сообщила, что возвращается в эфир. Программа «Утро с Украиной» уже с 11 апреля выходит на Ютуб платформе. Ровно в 9 утра украинцы снова встречаются с любимыми ведущими – Лилией и ее бессменным партнером Анатолий Анатоличем, который сейчас вместе с семьей находится во Франции.

Так, на днях телеведущие провели незабываемый и очень познавательный эфир, который буквальном смысле слова взорвал Сеть. Дело в том, что Ребрик, которая в своей жизни никогда не использует нецензурную лексику, впервые ругалась в кадре! Но, делала это очень изящно.

В программе она назвала несколько вариантов, как можно, без использования мата, называть российских оккупантов. Предложила несколько вариантов. Короткое видео Лилия опубликовала в своем Instagram.

"Иногда жалею, что я не ругаюсь ни в жизни, ни по телевидению. В эфире вообще на такое табу. А ведь как иногда хочется!!! Сегодня родились изречения: "Рыгачка мира", "шмакодявочные дристуны", "рашистские ушварки", - отметила Лилия Ребрик.

В заключении знаменитость предложила своим поклонникам включить коллективное мышление и набросать литературных синонимов «крепких словечек».

«.. сами знаете чью армию! Расширяю свой словарный запас!»,- написала телеведущая.

В Сети тут же подключились к флешмобу6 «Гнила мразота! 🤬Виродки могильні!🤬 Шолудиве поріддя!🤬 Гаспиди прокляті! 🤬», "Трясогузовые шуты, гаспиды болотные, олухи пикатые", "Глисты недоразвитые и шизоиды!!! Вот что такое расея", - писали украинцы.

А какой вариант придумаешь ты?

Напомним, что ведущий Анатолий Анатолич вместе с семьей покинул Украину. Он вышел на связь и рассказал, почему принял такое решение, где находится и чем занимается сейчас.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой