Сегодня, 31 мая 2022 года, первая леди Украины Елена Зеленская встретилась с представителями украинских СМИ, где рассказала о своих обязанностях и делах и немного о личном, в частности, как семья президента переживает войну, когда и сколько времени она видится с мужем, а также о детях, которые «задают вопросы».

Елена Зеленская дала интервью украинским СМИ

На встрече с корреспондентами первая леди появилась в стильном костюме, который дополнила черной футболкой. Первым делом она поблагодарила всех представителей украинских СМИ за их работу, особенно в первые дни войны, когда большинство людей, в том числе и семья президента, пребывала в шоке. Отвечая на вопросы, Зеленская рассказала, как она справляется с ситуацией и что чувствует сейчас.

Елена Зеленская дала интервью украинским СМИ

«Вы помните лицо президента, когда он приехал в Бучу и Ирпень…Я чувствую злость и только злость. У меня нет никаких сантиментов к тем людям, которые это сделали. Честно говоря, я даже не хочу представлять, если бы это случилось с моей семьей, моими детьми. Отвергаю эти мысли для того, чтобы не было совсем плохо. В то же время очень сложно не вспоминать наших людей, которые получили такие тяжелые раны", - говорит Елена.

Далее первая леди рассказала, что сейчас их семья разделена, и она видится с супругом только в Офисе президента.

«Я могу зайти к нему, если у него нет совещания», сказала Зеленская.

Что касается президента, то Елена отметила, что у Владимира Александровича очень крепкая нервная система и что злость, которую он чувствует к оккупантам, только подталкивает и мотивирует его к действиям.

Елена Зеленская дала интервью украинским СМИ

«Это его характер. На агрессии он может бежать гораздо дольше и эффективнее, чем в спокойном состоянии».

Про детей: «Они понимают, что этот период когда-нибудь закончится. Но эти постоянные вопросы "когда уже?" они в нашей семье звучат" – рассказала Зеленская.

Напомним, ранее мы писали о том, что первая леди Украины Елена Зеленская провела важную встречу с представителями детского фонда ООН ЮНИСЕФ. На встрече жена Владимира Зеленского появилась сдержанном брючном костюме черного цвета, который дополнила коричневой футболкой. Стоит отметить, что она отлично сочеталась с нюдовым макияжем с матовой помадой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой