"Холостячка" Ксения Мишина вместе с сыном Платоном уже второй месяц живет в Бельгии, где у актрисы проходят съемки.

В интервью для программы "Вікна-Новини" уроженка Севастополя поделилась, что однажды в отеле встретила девушку, которая побоялась сказать, откуда она родом:

"Я спросила, откуда она. И она так промолчала сперва, а потом сказала: "Можно я не буду говорить?"Но потом призналась, что она из Крыма. То есть даже человек из Крыма уже понимает, что он враг. Я сказала ей, что я тоже из Крыма".

Актриса не разделяет чувства агрессии украинцев друг к другу, поскольку, по ее мнению, люди на оккупированных территориях боятся говорить правду.

"Хочется, чтобы все мы научились быть более сознательными, добрыми, начинать как-то справляться с этой ненавистью, понимать момент принятия. Это будет совсем другая воля к победе. Когда мы злые, агрессивные, не знаю, возможно ли так вообще чего-нибудь достичь. Но по поводу желания смерти путину — это другое. У нас внутри это уже просто не изменить, пока он не умрет, все будут этого желать", – заявила звезда.

Мишина добавила, что боязнь высказаться присутствует и у ее коллег из рф.

"Мы сделали плашку для stories, чтобы отмечать российских актеров, чтобы они видели это, но никто не откликнулся. Это не имело никакого смысла. Когда ты боишься жить, быть в своей стране, так и будет. Я сама из Крыма, и до сих пор у меня есть подруги, которые живут там. Они так и говорят: "Мы боимся что-нибудь писать и говорить".

Напомним, ранее мы писали, что "Вот так жизнь разъединила", – Ксения Мишина намекнула на сложные отношения с родителями из Крыма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой