Блогерша Катя Репяхова день 29 мая начала с освещения важных событий в жизни своей семьи.

Так, в Instagram-stories девушка поделилась, что сегодня исполняется ровно 2 года со дня их с Виктором Павликом бракосочетания.

Катя Репяхова поделилась архивными фотографиями со свадьбы.

Отметим, несколько месяцев назад Катя делилась с подписчиками, что ей хотелось бы еще раз сыграть свадьбу в годовщину, но полномасштабное вторжение россии в Украину в корне изменили планы семьи.

Сейчас Павлик, Репяхова и маленький Миша часто переезжают из города в город, выполняя волонтерские обязанности и выступая на благотворительных концертах.

Вторым значащим событием в жизни пары стало начала кризиса одного года у сына. Екатерина призналась, что сейчас им нелегко с воспитанием ребенка, однако в то же время они осознают, что трудные период необходимо пережить для дальнейшего здорового формирования мальчика.

Блогер не стала раскрывать, в чем заключаются проявления кризиса, однако отметила, что если она покажет поведение сына, СМИ могут использовать кадры против них.

Репяхова пожаловалась на поведение сына.

Ранее Репяхова рассказывала, что длительное время работала с украинским психологом Дмитрием Карпачевым, который помог ей углубиться в детскую психологию.

Полученными знаниями знаменитость пользуется ежедневно, пытаясь вырастить психически здорового мальчика. В Instagram Катя часто делится инсайтами по этому поводу, а также оставляет отзывы о книгах, которые помогают ей справляться с изменениями в поведении сына.

В семье Кати Репяховой начался кризис.

Напомним, ранее мы писали, что "Уцелел только рояль": Ирина Билык показала, как выглядит ее дом после "освобождения" российскими солдатами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой