Несколько дней назад в интернете появились сведения о том, что шоумен DZIDZIO и певец Павло Зибров стали приглашенными гостями на свадьбе основателя одного из производств колбасных изделий.

Юзеры были откровенно возмущены корпоративами звезд. В соцсетях они писали, что подобное поведение недопустимо в военное время.

Дзидзьо и Павло Зибров выступили на вечеринки в честь свадьбы во время войны - СМИ.

Вскоре на громкий скандал отреагировал Павло Зибров. Музыкант публично прокомментировал обвинения, подчеркнув, что они не имеют ничего общего с реальностью. Зибров подчеркнул, что для него не являются возможными выступления на подобных мероприятиях, пока Украина не победила в войне.

Теперь официальный комментарий дал и Михаил Хома.

"В моей голове не укладывается, как кто-то может позволить себе гулянье во время войны, когда наши ребята защищают Украину ценой собственной жизни. Оказывается, была такая свадьба, где заказали двойника, который, паразитируя на моем творчестве, подставил меня и заставляет оправдываться за то, чего я не делал. А некоторые люди для хайпа подхватывают яркие новостные заголовки, даже не проверяя информацию. С 24 февраля не только я, но каждый украинец помогает на своем фронте для общей победы", – написал шоумен в Facebook.

DZIDZIO подчеркнул, что после 24 февраля он выступает только для украинских защитниках на позициях и раненых бойцов в госпиталях.

Напомним, ранее мы писали, что Злата Огневич продолжает потерпать от угроз неадекватного преследователя - полиция бессильна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой