Украинская певица Злата Огневич в перерывах между концертами и волонтерством успевает пообщаться с подписчиками и ответить на интересующие их вопросы.

Злата Огневич отказалась покинуть Украину во время войны.

Так, на этот раз кто-то из фанатов исполнительницы поинтересовался, как обстоят дела с неадекватным мужчиной, водителем такси Вадимом Лебедем, который уже более трех лет преследует ее.

Звезда не стала скрывать, что расследование начатого уголовного дела не сдвинулось с места. Несмотря на то, что мужчина находится под следствием, это не мешает ему продолжать писать странные сообщения.

Отметим, недавно Злата Огневич опубликовала очередные угрозы "поклонника" и попросила службу такси, в которой он работал, уволить его за подобное поведение. Компания прислушалась к певице, но теперь у Вадима Лебедя есть еще один повод для ненависти. В недавних сообщениях мужчина утверждал, что Злата испортила ему жизнь и он не может дождаться встречи в суде.

"Вот одни из его сообщений. Увидите, что он где-то работает – требуйте увольнения! Он – больной!" – обратилась к своим фолловерам Огневич.

Злата Огневич потерпает от угроз своего фаната.

Ранее певица делилась, что в связи с военными действиями в Украине расследование дела Лебедя приостановилось. Однако Огневич надеется, что в скором времени маньяк все же окажется за решеткой и перестанет угрожать расправой ей и ее семье.

Напомним, ранее мы писали, что На войне все средства хороши: Злата Огневич поддержала девушек, делающих голые фото на помощь ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой