Телеведущая Лилия Ребрик и танцор Андрей Дикий одна из самых образцовых и крепких пар в украинском шоу-бизнесе. Все свое свободное время они стараются проводить вместе. Знаменитость часто публикует фотографии с совместных выходов.

Так, недавно Ребрик вместе с дочерьми – 9-летней Дианой и 4-летней Полиной вышла на прогулку. Все трое были в одиноковых костюмах.

«Эта коллекция имеет название «хочу как у мамы». Прибыль от продажи уходит в фонд Ефросининой, помогите пострадавшим! Также вся прибыль от продажи будет отправляться на помощь нуждающихся, которые пострадали от российской агрессии» - рассказала Ребрик.

Напомним, что недавно Лилия Ребрик опубликовала пост, где попросила всех «неопределившихся» или поддерживающих агрессию путина покинуть ее страничку. «Вам здесь не место!»,- написала Ребрик всем, кто называет войну спецоперацией.

А еще Ребрик всеми силами пытается поддерживать украинцев в период войны. Несколько недель назад звезда приняла решение вернуться в эфир, стала самостоятельно записывать видео и публиковать их на платформе Ютуб. Теперь каждое утро украинцы встречаются с любимой ведущей и с ее бессменным партнером Анатолием Анатоличем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой