Андрей Бедняков, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях «Орёл и решка» и вокального шоу талантов «X-Фактор», очень болезненно реагирует о родном городе Мариуполь, который российские оккупанты продолжают стирать с лица земли. Шоумен уже не впервые ставит на место граждан россии, которым не нравится правда о войне в Украине.

Андрей Бедняков
Андрей Бедняков

В этот раз Бедняков с сарказмом ответил россиянину. В частности, как его власть сеет пропаганду в головах мариупольцев. Соответствующий комментарий появился под публикацией Андрея, где он выложил видео о том, как в Мариуполе горожан заставляют смотреть росТВ прямо на улице на большом передвижном телевизоре. Вот тогда реакцию от российских пользователей не пришлось долго жлать.

Так, один из граждан рф написал:

"А что, нужно было гей-парад показывать, который вы так любите на Украине".

На что, Бедняков растерявшись, гневно ему ответил:

"Да. А ты, кстати, в этом году приедешь?".

Скриншот с Инстаграма Андрея Беднякова
Скриншот с Инстаграма Андрея Беднякова

Скриншот с Инстаграма Андрея Беднякова
Скриншот с Инстаграма Андрея Беднякова

Надо сказать, что после такого ответа на Беднякова посыпался шквал похвалы от украинских поклонников. В комментариях они пишут, что Андрей большой молодец и надо ставить "зомбированных" людей на свое место.

Примечательно, что чуть позже звезда "Орла и Решки" ответил пользовательнице, которая нелепо верит в то, что "Мариуполь – это Россия". По словам Беднякова, Украина вернет свои территории, а россияне могут даже не надеяться, что к ним когда-нибудь вернется мозг.

На утверждение, что украинцы "долго отвоевывают города", а Россия в это время "расширяет собственные границы", ведущий ответил: "Юльчик, а ты свой IQ собираешься расширять или уже смирилась?".

Скриншот с Инстаграма Андрея Беднякова
Скриншот с Инстаграма Андрея Беднякова

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков понемногу приходит в себя от смерти метери. Также шоумен не забывает про своих подписчиков в Инстраграме и почти каждый день выставляет сторис, чтобы поднять боевой дух граждан нашей страны. Недавно телеведущий порассуждал над тем, что для него значит Украина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой