Украинский актёр и телеведущий, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях «Орёл и решка» и вокального шоу талантов «X-Фактор», понемногу приходит в себя от смерти метери. Также шоумен не забывает про своих подписчиков в Инстраграме и почти каждый день выставляет сторис, чтобы поднять боевой дух граждан нашей страны.

андрей бедняков, настя короткая, личная жизнь, дети, фото
Ведущий Андрей Бедняков показал дочь от знаменитой актрисы

В этот раз Бедняков опубликовал трогательный пост, прикрепив фото своей семьи. Так, Андрей порассуждал над тем, что для него значит Украина:

"Украина для меня – это заполненные пляжи Мариуполя! Это «гарррррячая кукуруза» и «сочная азовская крррревееетка». Это игра в карты с друзьями на простыне! Это «а погнали на банане проедемся»! Это ноги в песке в маршрутке! Это семья и собственные дети!".

Перед объективом камеры Бедняков позирует со своей женой Настей Короткой и повзрослевшей дочерью Ксенией. Судя по всему, они позируют на пляже в родном городе Андрея - Мариуполе.

В своей публикации ведущий поинтересовался в интернет-пользоватей, что для них есть Украина. Реакцию от поклонников не пришлось долго ждать: "Україна для мене - дім, сім'я, моя душа", "Майже теж саме, тільки "креветка" чорноморська 😂", "Україна - це лазити по кримських скелях і тішитися", "Це Херсонські кавуни, це Львівська кава, це Дніпропетровська набережна 💛💙, це соняшникові поля по дорозі на море", "Я давно живу в России, но Украина для меня это всегда посиделки с родственниками, теплые вечера с друзьями, малина и шелковица в огороде, пирожки с вишней, самогон дяди Миши, потом песни и танцы. Украина это детство и юность, когда все казалось таким прекрасным. Поэтому самое важное вернуть Украине тишину и покой 🙏🏻 чтобы опять встречаться с любимыми людьми и наслаждаться этим ❤️".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у Андрея Беднякова умерла мама. Он признался, что его мама после долгого пребывания в заблокированном Мариуполе скончалась. По словам блогера, она не выдержала постоянные взрывы и выстрелы российских оккупантов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой