Пока украинская певица Таисия Повалий как ни в чем небывало выступает в Кремле с украинскими песнями, ее единственный сын – 38-летний Денис Повалий не только уже успел откреститься от матери, но и открыто пишет лозунги против войны в Украине. Уже находясь в Испании, сменил аватарку в Instagram на украинский флаг с надпистью "Stop the War". Свое имя он написал на трех языках - Den Poe Valley/ Ден Повалій / Денис Повалий.

В описание профиля так же присутствует родной язык. На украинском он пишет, что создает «музИку». Судя по всему, Денис позиционирует себя, как украинский артист, продюсер и композитор.

Однако, в комментарии к его постам часто появляются упреки – читатели блога часто спрашивают, как он оказался заграницей и почему не возвращается в Украину, а так же про маму, которая не просто продолжает жить в россии, а цинично 9 мая вышла на сцену Кремля и исполнила на фоне желтых полей и синего неба украинскую "Пісню про рушник". Денису даже пришлось написать большой пост, где он рассказал историю свой семьи и открестился от мамы.

Видео выступления Таисии Повалий в Кремле:

«Не надо только про маму сюда, ок? Это совсем отдельная, её, история и я к ней отношения не имею…»,- написал Денис.

Сын Повалий объявился в Испании - признался как оказался заграницей и почему не в ЗСУ.

Напомним, что в комитете Верховной Рады предложили лишить звания "народный артист Украины"нескольких исполнителей, а именно Таисию Повалий, Ани Лорак, Светлану Лободу, Виталия Козловского, Бортко Владимира, Филиппа Киркорова, Николая Баскова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой