Поклонники до сих пор не могут свыкнутся с мыслью, что Владимир Дантес и Надя Дорофеева разорвали отношения. Ходят слухи, что DoDo долго не была одна и закрутила роман с киевским ресторатором Михаилом Кацуриным. Позже фанаты заподозрили, что Дантес якобы встречается с Дашей, бывшей женой Кацурина.

Дорофева и Кацурин
Дорофева и Кацурин

Как пишет "Сегодня", слухи о вероятном любовном треугольнике подогревает сам Дантес. Артист часто шутит об их отношениях, чем вызывает бурное обсуждения в Сети.

Скажем, на день рождения Даши Кацуриной, 28 апреля, Владимир неожиданно для всех публично поздравил Дашу с праздником. Тогда Дантес написал, что "все будет лучше, чем было", выложив совместное селфи.

Дантес и Даша Кацурина
Дантес и Даша Кацурина

А в интервью "ЖВЛ" 33-летний Дантес с иронией заявил, что "присмотрится" к бывшей жене Кацурина, с которой якобы крутит роман его экс-избранница.

"А если они будут вместе, так круто, это тоже выбор. А я присмотрюсь к Даше".

Еще одним поводом для слухов о бурном романе звездной пары послужил кадр, на котором Дантес засветил на прогулке загадочную спутницу. Видно, что в кадр попали стройные ноги девушки.

Скриншот с Инстаграма Владимира Дантеса
Скриншот с Инстаграма Владимира Дантеса

Поклонники тут же предположили, что обладательницей длинных ног, на которых виднеется небольшое тату, является Даша Кацурина. Однако, так ли это на самом деле, пока неизвестно.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес поздравил бывшую жену Надю Дорофееву с Днем рождения – выбрал пикантное фото и написал три слова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой