Сегодня многие украинские звезды оставили свою основную деятельность и полностью посвятили себя борьбе с российской агрессией на информационном фронте и благотворительности. Певица Тина Кароль только вернулась из Японии, где принимала участие в мероприятиях в поддержку Украины и провела несколько встреч на самом высоком уровне. Артистка так же выступила в Каннах. А через несколько дней во Францию с благотворительной миссией прилетели Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Звездная пара приняла участие в благотворительном вечере в рамках Каннского фестиваля киноискусства.

Перед публикой знаменитость появилась в роскошном белом платье со шлейфом, ее супруг в элегантном черном смокинге с бабочкой. Фотографиями с благотворительного аукциона Осадчая поделилась в своем Instagram.

"Каннский фестиваль для Украины в этом году возможность привлечь внимание мира к войне, преступлениям россии в Украине и всем ужасам, которые творят оккупанты на нашей земле. В этом году Юрий Горбунов в составе официальной делегации Государственного агентства по кинематографу, как член национального совета, а я приобщилась к ведению благотворительного вечера и сбору денег в поддержку украинских кинематографистов, которые сейчас на фронте. Мы собрали 1,5 миллиона гривен и сбор продолжается", - написала Катя.

Теледива отметила: "Сейчас важно каждое интервью международной прессе, каждый разговор с представителями медиа, культуры и просто в быту. К сожалению, не все думают так, как мы, мы не должны допустить продвижения в Европе мнения о "не все так однозначно", которое наши враги пытаются посеять", - заявила ведущая.

Напомним, что недавно Катя Осадчая опубликовала трогательное поздравление для Горбунова, где рассказала мужу, как видит их будущее после войны. и призналась: «Наша семья будет больше!».

Напомним, ранее мы писали, что Горбунов рассказал, что думает о своих кумовьях Каменских и Потапе, которые во время войны сидят за границей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой