После вторжения путинских войск на территорию Украины, Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми экстренно улетели в Израиль и до сих по остаются там. Юморист уже несколько раз высказывался по поводу войны, после чего подвергся травле со стороны некоторых коллег и власти. Но у всех возникает вопрос – почему молчит Пугачева?

Так на днях в YouTube-шоу "И грянул Грэм" близкий друг пары публицист Марат Гельман поделился инсайдом и заявил, что Примадонна, понимая вес своего слова, приняла решение пока держаться в стороне от обсуждений политики и не высказываться по поводу войны. Он отметил, что знаменитость очень переживает за Украину.

«У нее позиция эмпатии женщины, которая переживает за людей",- сказал Гельман.

Но, если на ее супруга Максима Галкина заведут дело, то она предупредила: «тогда я начну говорить и уже не остановлюсь". Ну что ж, подождем. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Маратом Гельманом, где он говорит про Аллу Пугачеву:

Напомним, что недавноМаксим Галкин призвал помочь беженцам из Украины - Пугачева может гордиться им.

Напомним, что когда российский юморист, рискуя всем, пытается говорить о войне в Украине, некоторые наши соотечественники продолжают молчать. Не так давно звезда «Светской жизни» обнародовала новый список «молчунов». Кто еще там появился кроме Лорак и Тодоренко?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой