Популярная кондитер и блогер Лиза Глинская на днях вышла замуж, но даже это светлое событие не смогло отвлечь ее от тех ужасов, которые происходят в нашей стране.

На своей странице в Instagram звезда поделилась фотографиями разрушенных зданий, сделанных в Ирпене.

Отметим, бои за Ирпень длились больше месяца - с 25 февраля по 28 марта. В результате ожесточенных схваток город был возвращен под контроль Украины, но последствия атак и пребывания в нем орков будут еще долго напоминать об этой войне.

Фото из Instastories Лизы Глинской.

Так, помимо восстановления разрушенных зданий, которых, по словам мэра Александра Маркушина в городе более 1000, городские власти должны позаботиться о безопасности горожан, ведь процесс разминирования еще не завершен.

Фото из Instastories Лизы Глинской.

По данным спутникового центра ООН Unosat, в результате временной оккупации российскими войсками поврежден 71% от территории города.

Фото из Instastories Лизы Глинской.

Самое страшное, что до сих пор неизвестно, сколько именно погибло людей. Мэр города, предварительно, говорил о 200-300 погибших, но эти данные не окончательные.

Фото из Instastories Лизы Глинской.

Напомним, ранее мы писали, что "Вот так жизнь разъединила", – Ксения Мишина намекнула на сложные отношения с родителями из Крыма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой