Бывшая участница группы «НЕАНГЕЛЫ», певица SLAVA KAMINSKA в начале войны выехала с детьми в Нидерландский поселок Нордвейк, так как в Амстердаме живет ее родная сестра и их мама в то время гостила у нее. И хотя европейская страна встретила звезду с гостеприимством, Каминская уверяет – к такой жизни нужно привыкать.

Слава Каминская
Слава Каминская

«Я селянка уже (смеется). Но, честно говоря, здесь очень хорошие села! Едешь по улице и наслаждаешься видами – все как из мультика. Если бы только не было так холодно и люди не были такими нордическими – вообще было бы супер! Представьте, на прошлой неделе я ходила в шубе», – рассказала SLAVA KAMINSKA в программе «Ранок з Україною».

Однако, не только погодные условия выводят звезду из состояния комфорта, сегодня ей приходится жить в небольшом номере вместе с мамой, двумя детьми и собакой.

«Видимо, я настолько провинилась в прошлой жизни, что сегодня я с мамой, беззубой собакой, нет нянь и мы уживаемся на 10-ти квадратных метрах! Я не понимаю, за что мне это. Я вроде всегда хорошо относилась к людям, помогала… что со мной не так?» – эмоционально высказалась звезда.

Такая жизнь заставила Каминскую научиться чему-то новому, так, например, теперь артистка знает, как заполнить бак бензином и может собственноручно постирать вещи. Однако самую большую боль вызывают мысли о доме и прежней жизни.

«И дети, и я очень хотим вернуться домой. Лаура постоянно спрашивает, как там ее игрушки, не своровали ли их, не взорвали ли? Дети как дети. Я бы уже сейчас возвращалась, мне все равно на тревоги, но как вспомню, как я вывозила детей оттуда и боюсь, что второй раз это сделать просто не удастся», – добавила певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что Слава Каминская представила слушателям новый трек «Додому», слова и музыку которого артистка написала находясь в Нидерландах. Это первая авторская работа певицы на украинском языке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой