Бывшая участница женского попгурту "Неангелы" Слава Каминская, как и большинство украинских женщин, спасая своих детей от ракет и обстрелов, уехала за границу. И с каждым днем мысль «Хочу додому» все больше разрывает душу, а сообщение «Повертайся додому» – самое ожидаемое. В чужой стране мы чужие, и нигде нам не будет так уютно, как у себя дома. Эта песня стала криком души для певицы.

Слава Каминская
Слава Каминская

Слава родилась в Одессе и всегда считала себя украинкой, хотя и всю жизнь разговаривала по-русски, никогда не испытывала травли по этому поводу.

"Это не только моя боль. Это боль моей страны. Я русскоязычная украинка, которая родилась в Одессе и для меня это первая работа на украинском языке в качестве автора. Хотя нет, это не работа – это крик души. Очень много женщин с детьми уехали в другие страны, чтобы быть в безопасности. Но душой мы остались дома. Я уверена, что нет лучшей страны чем Украина. Я уверена, нет города лучше того, где родились мы и наши дети. Каждый день я убеждаюсь в том настолько нам повезло быть украинцами, и я с гордостью говорю и буду говорить, что я украинка! Другая страна никогда не станет домом. Вся моя жизнь осталась дома... в Одессе, в Киеве, в Харькове... Я переживаю за своих детей, поэтому до сих пор нахожусь не там, где хотелось бы мне и моей семье. Только сейчас я сполна осознала насколько я люблю свою страну! Я хочу домой!",- комментирует певица.

Слава Каминская
Слава Каминская

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала поделилась с подписчиками радостной новостью: власти Вашингтона отметили ее престижной премией Атлантического совета США. Ежегодно награду присваивают выдающимся представителям политики, бизнеса и культуры, которые отстаивают ценности трансатлантических отношений и формируют общее будущее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой