С 2015 года популярная украинская актриса, которая известна широкой публике, как одна из главных героинь ситкома "Однажды под Полтавой", живет в счастливом браке с исполнительным продюсером «Студии Квартал 95» Александром Божковым. Как рассказала актриса в общении с поклонниками, у нее «настоящая итальянская семья» со всеми вытекающими последствиями. «Скандалы подогревают» - написала Анна.

Анна Саливанчук с мужем

Пара воспитывает двух сыновей. В своем Instagram-аккаунте актриса часто публикует снимки с детьми. Так, недавно Саливанчук поделилась кадрами с последней фотосессии. Вместе с 6-летним Глебом и Никитой, которому в сентябре 2022 года, исполнится 2 года, Анна позировала в парке. На ней были обычные спортивные штаны серого цвета и стильная футболка, декорированная перьями. Завершением образа стали белые кроссовки и кепка-бейсболка.

В Сети тут же отреагировали: «Хлопчики такі гарненькі ❤️😍❤️», «Які гарні дітки❤️і мама теж🔥», «Які милі🔥», «Очень красивая семья», - писали в комментариях.

Александр Божков со старшим сыном

Напомним, что на днях стало известно, куда пропал Олег Винники где находятся украинские звезды, которые уехали во время войны – Каменских с Потапом, Тина Кароль, Дорофеева, Полякова, Monatik с семьей, Джамала, жена Виктора Павлика и многие другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой