Из-за полномасштабного вторжения российских оккупантов на территорию Украины молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова вместе со своим сыном Мишей была вынуждена уехать за границу. Два месяца она гостила у сестры в Израиле, откуда регулярно выходила на связь и рассказывала обо всем, что с ней происходило. Так, в своем блоге Катя рассказала, что живет соседству с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, потом взволновала подписчиков кадрами из больницы, куда приехала вместе с ребенком. А на днях сообщила, что возвращается домой.

Так, сегодня, 23 мая, Репяхова вместе с сыном и мамой прилетела к супругу. Первые кадры встречи она тут же опубликовала в Instagram. Это было так трогательно и мило.

Катя Репяхова после двух месяцев разлуки вернулась к Виктору Павлику

Катя Репяхова после двух месяцев разлуки вернулась к Виктору Павлику

Катя Репяхова после двух месяцев разлуки вернулась к Виктору Павлику

«Два месяца разлуки и наша семья снова вместе. Навсегда»,- написала Катя.

Напомним, что недавно молодая жена Виктора Павлика призналась в любви, но не к мужу. «Для тебя в моем сердце есть особое место» - хочешь знать, кому адресованы эти нежные слова.

Напомним, что ранее мы рассказывали, после того, как путинские войска вторглись в Украину, Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми покинули Россию. Несколько недель певица не выходила на связь, а потом объявилась в Израиле, куда, по ее словам, отправилась на лечение. И хотя Примадонна обещала вернуться, похоже, что это случится не скоро. Кто еще из звезд российского шоу-бизнеса покинул Россию – все они против войны с Украиной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой