Популярный украинский певец и музыкант Дмитрий Монатик в своем Instagram-блоге обратился к спасателям, которые первыми после бомбардировок направляются в эпицентр событий.

Так, звезда разместил ролик о героях и написал слова благодарности за их ежедневную работу. Звезда отметил, что они выполняют важную миссию - сохраняют жизни мирных жителей. Кроме того, артист напомнил, что победа в этой войне это не только уничтожение оккупантов, но и сохранение жизней людей.

"Победа Украины в этой войне это не только уничтожение оккупантов. Это и спасенные жизни украинцев и украинок. Я благодарю от всей души героям спасителям - наших огнеборцам, которые каждый день спасают жизни украинцев. Они первые после обстрелов и бомбардировок приходят нам на спасение", - написал Монатик.

Отметим, сам музыкант тоже не сидит на месте. Вместе с однодумцами он организовал благотворительный фонд, который сейчас помогает нашим спасателям. Цель звезды - приобрести для героев средства химической защиты.

Артист верит, что руководство российской федерации способно на любую подлость, потому ставит перед собой большую цель - сохранить жизни героев, спасающих мирных жителей.

Напомним, ранее мы писали, что "Я вам сейчас покажу": журналистка "ТСН" засняла Маричку Падалко перед эфиром.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой