Журналистка "ТСН" Елена Гущик поделилась в Instagram-stories кадрами из "закулисья" телевизионной студии. На них ведущие "Единых новостей" Маричка Падалко и Руслан Шарипов готовились выйти в эфир.

Журналистка ТСН показала, как Падалко готовится выйти в эфир.

Настроение и подача stories настолько понравилась звезде украинский новостей Маричке Падалко, что она поделилась кадрами у себя на странице.

Забавную публикацию репортер подписала так: "Я вам сейчас показа, что делают ведущие за несколько минут до эфира". Зрители сразу поняли, что журналистка решила вспомнить знаменитый мем о Лукашенко и засыпали ее реакциями.

Перед эфиром Маричка блеснула в кадре в новом красном наряде, который очаровал всех присутствующих.

Маричка Падалко очаровала подписчиков новым красным нарядом.

Коллега ведущей отметила, что Падалко очень идет этот цвет, а также зеленый и голубой. Отметим, самые "залайканные" публикации на странице Марички действительно те, в которых она позирует в красных платьях.

Еще одна "фишка" ведущей - приталенные фасоны, позволяющие продемонстрировать спортивную фигуру.

Маричка Падалко вместе с мужем занимается бегом для поддержания упругих форм.

В комментариях под всеми фото в платьях фанаты регулярно засыпают Падалко комплиментами по поводу аппетитных форм и отличного чувства вкуса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Война все изменила: Наталка Денисенко рассказала об отношениях с мужем после его решение вступить в ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой