В конце февраля, в первые дни вторжения российских войск на территорию Украины, известный юморист и ведущий Максим Галкин вместе со своей знаменитой супругой Аллой Пугачевой и детьми экстренно покинул Россию и улетел в Израиль. Они обосновались в городе Кейсария, где сняли небольшой домик в одном из престижных районов. Об этом рассказала молодая жена Виктора Павлика, которая по счастливой случайности, жила по соседству.

Из Израиля Галкин уже несколько раз выходил на связь. Одно из видео российский юморист записал после ракетного обстрела Одессы, 23 апреля, в результате которого погибла семья с грудным ребенком, после чего подвергся настоящей травле. Об этом рассказала Маша Ефросинина.

А сегодня, Максим записал новый ролик, где анонсировал свой сольный тур по Израилю. В кадре Галкин появился с короткой стрижкой и бородой.

К сожалению, комментарии в своем Instagram юморист отключил, поэтому мы не можем знать, как отреагировали на смену имиджа его фанаты. От своего имени хотим отметить, что новый стиль Максиму очень к лицу. А что ты скажешь по этому поводу.

Напомним, что недавно заметно помолодевшая Пугачева вышла на связь и сообщила, когда вернется в Россию.

Напомним, что когда российский юморист, рискуя всем, пытается говорить о войне в Украине, некоторые наши соотечественники продолжают молчать. Не так давно звезда «Светской жизни» обнародовала новый список «молчунов». Кто еще там появился кроме Лорак и Тодоренко?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой