Российский актер Алексей Панин, осудивший войну в Украине, безжалостно высказался о звезде сериала "Бригада" Дмитрие Дюжеве. Собственно, «размотал» Панин коллегу за то, что тот выступил на митинге-концерте в Питере в поддержку войны против Украины и призвал зал встать, потому что родину нужно «славить стоя». Соответствующее видео появилось на его официальной страничке в Instagram.

Как отметил Панин, пропагандистскую речь Дюжева он увидил в украинского журналиста Дмитрия Гордона.

«Я досмотрел видео, которое у себя выложил Дмитрий Гордон. Я думал, что о тебе все знею, но это перебор. Это даже уже не пародия Никиты Сергеевича Михалкова. Дима, это уже какая-то клиника, что-то твое, чисто Дюжевское, тут русский врач уже не поможет», – смеясь, рассказывал о своем коллеге Панин.

Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере
Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере

Пользователи Сети бурно отреагировали на выступление Дмитрия Дюжева в Санкт-Петербурге: "На него надо бригаду скорой помощи", "Снова кокса нанюхался", "Переигрывает малёха 😂 Не страна, а цирк 🎪", "Как говорил Александр Глебыч Невзоров: "Думать не входит в обязанности артиста", "Космос остался космосом",
"Кашпировский на минималках 😂", "Был актёром, а стал клоуном", "Теперь я видела все...".

Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере
Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев позволил себе приехать в оккупированный Донецк на празднование "Дня республики". Не подбирал слов и его коллега Алексей Панин, который с первых дней войны осудил агрессию кремля и диктаторский режим владимира путина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой