Украинские пользователи до сих пор не могут принять тот факт, что звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев позволил себе приехать в оккупированный Донецк на празднование "Дня республики". Не подбирал слов и его коллега Алексей Панин, который с первых дней войны осудил агрессию кремля и диктаторский режим владимира путина. О нормальном и настоящем Дюжеве, знаменитость рассказал на своей странице в Instagram.

Алексей Панин
Алексей Панин

По словам Панина, Дюжев всегда или в образе, или пытается всячески быть угодным, подлизываю задницу нужным ему людям.

"Мне повезло, два раза в жизни я видел Диму нормальным и настоящим. Один раз, когда мы обкурились у него в номере, в Волгограде, это как раз было на День Победы. А второй раз когда он зашел ко мне в театр, на спектакль и мы в антракте напились с ним водки. После я пошел провожать его на поезд. Все остальное время, он всегда был в образе или лизал кому-то задницу. Одно из двух", – написал Панин.

Алексей признался, что до сих пор не хотел поднимать эту тему, но последнее выступление "Zа Россию" в оккупированном Донецке, Дюжев просто не оставил ему другого выбора.

"Я в захваті від вас. Ви прекрасна людина 🙌❤️, захоплююся вашої позицією за правду💪, людяність та справедливість🥺, ви реально мужик з яйцями😈", "Дюжев - разочарование", "Хорошо сказано 🙌", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что российская джазовая певица Лариса Долина и актер, звезда сериала "Бригада", Дмитрий Дюжев решили приехать на празднование "Дня республики" и возложить цветы возле памятника погибшим во время Второй мировой войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой