Известная исполнительница Мика Ньютон уже 11 лет проживает в США, однако не забывает ни свои украинские корни, ни семью, которая до начала войны проживала в Украине.

Сейчас на родине певицы осталась только сестра с мужем. Они служат в ВСУ. Сестра уже 24 года служит в армии и имеет звание майора. Ее муж - полковник - сейчас защищает страну на передовой.

Родители и племянница звезды сейчас проживают с ней и каждый день мечтают о том, чтобы в Украине наступил мир и они смогли вернуться в свои дома.

Сама Ника помогает Украине как волонтер и ведет информационную войну. В интервью для программы "Звездный путь" знаменитость рассказала о том, как изменилась ее жизнь.

Кроме того, Ньютон высказалась о звездах-молчунах украинского происхождения Ани Лорак и Регине Тодоренко, которые не говорят правду о происходящем и не называют виновных в тысячах смертей в нашей стране.

"У вас есть возможность уехать в другие страны. Я считаю, если человек действительно талантлив, то он может зарабатывать в любой точке мира. Зачем ты держишься за сцену? Я без сцены прекрасно чувствую себя уже более 8 лет. Хотя выросла на сцене, пою с 5 лет. И не знала, что можно быть не на сцене. Я эмигрантка, раньше меньше денег зарабатывала. В 2014 я сделала выбор, и решила, что не буду работать в РФ. Если 24 февраля ты не принял решение расторгнуть все отношения с Россией, то для меня таких людей просто нет. Я разочарована, но если они себя показывают так, то, может, нам и не нужны такие артисты, чтобы они называли себя украинцами. Как Катя Осадчая сказала, вы должны сдать свои паспорта", — заявила Ньютон (в интервью с 9 минуты).

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Это большой стресс": Мика Ньютон рассказала о сестре, которая защищает Украину в рядах ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой