В интервью для программы "Жизнь известных людей" Мика Ньютон поделилась, что несмотря на то, что последние годы она живет и работает в США, ее жизнь круто изменилась после начала войны.

Все дело в том, что семья певицы проживает в Украине. Сестра артистки Лилия 24 года служит в рядах ВСУ, потому после начала полномасштабного вторжения была одной из первых, кого привлекли к защите страны.

"Моя сестра служит в ВСУ уже 24 года, она майор украинской армии, поэтому смотреть за моими родными уже было некому. Лиля позвонила, сказала: "Слушай, забирай. У меня времени нет ни на что. Я буду здесь только переживать, где они, что с ними". И я на следующий день купила билеты и полетела в Польшу", - рассказала Мика Ньютон.

В соседней Польше знаменитость 3 недели занималась волонтерской деятельностью, а после вернулась с родными домой, в Штаты. Ника отмечает, что для ее родителей и племянницы переезд стал настоящим стрессом, поскольку они не планировали менять место жительства и тем более учить иностранный язык.

"Очень тяжело, когда тебе уже 60 плюс, когда у тебя есть свой дом, но ты с одной маленькой сумочкой на двоих оказываешься в другой стране, хотя этого не планировал. Еще и английский надо учить. Это большой стресс. Конечно, у нас каждый день разговоры, что война скоро закончится, и они вернутся домой", - заявила Мика, добавив, что легче всего 16-летней племяннице, которая может учиться.

Напомним, ранее мы писали про Отравление, боязнь женщин и не только: 5 параноидальных страхов путина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой