Украинская певица Тина Кароль, которая в первый день войны со слезами на глазах осудила кривавый режим владимира путина, самостоятельно воспитывает единственного сына Вениамина. Мальчик учится в Великобритании, где живет в украинской семье. Преподаватели не делают парню поблажек из-за того, что его мама - звезда, а сверстники не дразнят, что он растет без отца.

Тина Кароль и ее сын Вениамин
Тина Кароль и ее сын Вениамин

Тина Кароль на Каннском кинофестивале призналась, как ее 13-летний наследник недавно нарушил дресс-код в своей школе. По ее словам, Веня решил надеть национальную рубашку в День вышиванки, тем самым поддержать Украину в войне с россией. Такая выходка не разозлила знаменитую маму, а наоборот вызвала чувства гордости.

"Он нарушил дресс-код и пошел в школу, у них есть школьная форма, не в рубашке, а в вышиванке. Вот такой у меня казак", – сказала вокалистка во время телемарафона UAРазом.

Тина Кароль и ее сын Вениамин
Тина Кароль и ее сын Вениамин

Стоит отметить, что сын Тины Кароль уже несколько лет танцует гопак и пытается научить украинскому народному танцу местных жителей.

Сын Тины Кароль танцует украинский гопак
Сын Тины Кароль танцует украинский гопак

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль так и не построила новых отношений. За 9 лет она официально ни с кем не встречалась, единственный мужчина и спутник в жизни артистки, с которым она старается проводить все дни и ночи – это ее 13-летний сын Вениамин, который как две капли воды похож на своего покойного отца Евгения Огира.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой