После смерти супруга - продюсера Евгения Огира в 2013 году, певица Тина Кароль так и не построила новых отношений. За 9 лет она официально ни с кем не встречалась, единственный мужчина и спутник в жизни артистки, с которым она старается проводить все дни и ночи – это ее 13-летний сын Вениамин, который как две капли воды похож на своего покойного отца.

Так, пару недель назад Веня прилетел из Лондона, где проходит обучение в частной школе, к маме в Варшаву, куда она переехала с начала войны в Украине. Пока Тина Кароль давала концерты, подросток на сэкономленные деньги купил сладости и поехал вместе с волонтерами раздавать их беженцам. Об этом рассказали на одном из фан-аккаунтах артистки.

Так же сообщили, что еще находясь в Англии, Вениамин участвовал в акции по сбору денег для украинских беженцев. Вместе со своими однокурсниками юноша станцевал гопак в украинском культурном центре, где было собрано три тысячи фунтов. Все деньги были переданы в Британский фонд помощи пострадавшим от войны в Украине.

На одном из видео, которое есть в публикации, можно увидеть ролик из семейного архива Тины Кароль, где 6-летний Веня у себя дома исполняет украинский танец, причем делает это с саблей в руках. Это выглядит так мило! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, что молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова устроила скандал в турецком аэропорту и сделала все, чтобы обратить на себя внимание.

Напомним, ранее мы писали о том, что в свой день рождения, 30 марта, Соня Киперман, которая живет в США, а сейчас находится в Италии, опубликовала эмоциональный пост в Instagram. В публикации девушка рассказала о своем детстве и о том, что ей дала родная Украина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой