Каждый третий четверг мая в Украине отмечается «День вышиванки». В этом году он выпал на 19 мая. Сегодня все украинцы традиционно надевают одежду в национальном стиле, чтобы максимально приблизится к корням и показать миру свое единение. Особенно актуально это сейчас, когда в стране идет война. Весь украинский народ объединился в едином порыве и все как один трудятся на благо победы – кто-то в тылу, а кто-то на передовой. В этом году для многих это будет особенный день.

Так, с самого утра знаменитости стали постить в социальных сетях фотографии в национальной одежде. Мы подобрали самые яркие и необычные образы звезд. Ты только посмотри, как же это красиво!

Первая леди Украины Елена Зеленская

MamaRika и Сергей Середа

Лилия Ребрик

Надежда Матвеева

Юлия Магдыч

Эктор Хименес-Браво

Катя Осадчая

Алина Гросу

Напомним, что сейчас Тина Кароль находится в Японии. Певица прилетела туда по личному приглашению японского миллиардера, владельца компании Rakuten и друга Украины Хироси Микитани. Что известно о миллиардере, который организовал певице поездку в Япониюи встречи на самом высшем уровне.

Уже находясь в Японии артистка эмоционально высказалась поездке Григория Лепса на Донбасс. При этом не забыла припомнить о некоторых деталях их взаимоотношений и как сказала ему «НЕТ».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой