Младшая дочь президента россии владимира путина – Екатерина Тихонова создала семью с худруком Баварского государственного балета. Речь идёт об артисте Игоре Зеленском, который с 2016 года работает в Мюнхене. Сообщается, что от танцора Катя родила дочь, которой сейчас пять лет. Об этом пишут «Важные истории» со ссылкой на оказавшиеся в их распоряжении документы, а также источник в Баварском балете.

Новый гражданский муж дочери Путина с их дочерью
Новый гражданский муж дочери Путина с их дочерью

Дело в том, что в руки прессы попали данные о перелётах Катерины Тихоновой за последние два года, а также документы из электронной почты сотрудника СБ президента и личного охранника Тихоновой.

Младшая дочь Владимира Путина
Младшая дочь Владимира Путина

Журналисты со ссылкой на осведомленные источники выяснили следующую информацию:

  • За два года Тихонова летала в Мюнхен больше 50 раз. С 2016 года там жил и работал Игорь Зеленский.
  • У Тихоновой и Зеленского есть совместная дочь. Девочка родилась в 2017 году. В паспорте указано отчество ребенка — Игоревна.
  • С 2018 года Зеленский входит в наблюдательный совет фонда «Национальное культурное наследие».

"Важные истории" также сообщают о чартерном рейсе Мюнхен-Москва, совершенного 9 декабря 2019 года. Оказывается, три года назад этим рейсом летели Катерина Тихонова, Игорь Зеленский, их двухлетняя дочка, а также две няни, учительница фортепьяно и трое сотрудников Службы безопасности президента России.

Новый гражданский муж дочери Путина
Новый гражданский муж дочери Путина

Исходя из всего этого, можно предположить, что Игорь Зеленский действительно является избранником дочери владимира путина.

Ксати, в апреле 2022 года Игорь Зеленский уволился из Баварского балета. Скорее всего, его руководство попросило написать заявление из-за одобрения войны в Украине. Ходят слухи, что он якобы отказался публично осуждать россию за военные действия на территории нашей страны.

Новый гражданский муж дочери Путина
Новый гражданский муж дочери Путина

Напомним, ранее мы писали о том, что владимир путин оказался большой любитель романтических приключений, а так же многодетным отцом. Официально он имеет двоих взрослых дочерей – Марию и Екатерину, но в Сети поговаривают о еще, как минимум, пяти внебрачных отпрысков, четверо из которых от гимнастки Алины Кабаевой. А на днях в британское издание The Sun сообщило, что "пу" скоро снова станет отцом!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой