Человек, которого сейчас ненавидит буквально весь мир - 69-летний президент рф владимир путин оказался большой любитель романтических приключений, а так же многодетным отцом. Официально он имеет двоих взрослых дочерей – Марию и Екатерину, но в Сети поговаривают о еще, как минимум, пяти внебрачных отпрысков, четверо из которых от гимнастки Алины Кабаевой. А на днях в британское издание The Sun сообщило, что "пу" скоро снова станет отцом!

Владимир Путин, Алина Кабаева
Владимир Путин и Алина Кабаева

В материале пишут, что путин пришел в недоумение, когда узнал, что Кабаева снова в положении, поскольку «дети» в его планы сейчас точно не входили. Тем более, что у пары, как пишут в СМИ, в 2015 году родились девочки-близнецы, а через четыре года – мальчики – двойняшки. Правда, официальных заявлений по этому поводу ни путин, ни Кабаева никогда не делали.

Алина Кабаева 2022 год

Как сообщают The Sun, причиной недовольства путина могло быть его занятость, а именно подготовка к параду на Красной площади.

Эту же новость сообщают на странице Instagram "Генерал СВР". 3 мая был опубликован пост, где сообщалось, что Кабаева беременна.

"Вчера Путин узнал, что его многолетняя сожительница и мать его детей Алина Кабаева в очередной, а вернее, видимо, во внеочередной раз беременна. Тут бы президенту жить да радоваться, ан нет..." – написали в комментарии.

Читай: Иистория жуткой любви Алины Кабаевой: любимая жена путина - своя воля или строгий приказ.

Напомним, что вчера, 13 мая, Великобритания ввела санкции против предполагаемой жены «пу» Кабаевой, ее бабушки и бывшей жены, которая уже давно счастлива в браке с другим более молодым мужчиной - счастливая "разведенка".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой