Как и все украинцы, певица Настя Каменских сейчас переживает не лучшие времена. Уже более двух с половиной месяцев она находится в постоянном стрессе, в связи с чем, ее самочувствие заметно ухудшилось и вернулись старые болезни. Об этом знаменитость призналась в интервью "Зірковий шлях".

Настя Каменских в слезах рассказала о своей болезни

Так в беседе с корреспондентом, певица рассказала, что она практически не спит, постоянно плачет, а после перенесенного коронавируса к ней вернулись панические атаки, с которыми она, казалось-бы, справилась несколько месяцев назад. Настя призналась, что ничем не может себе помочь.

"Я пытаюсь найти баланс, пытаюсь найти, как себе помочь. Но никак я себе не помогу. У меня очень плохой сон, я очень нервничаю. Ко мне вернулись панические атаки, которые появились после перенесенной короны. Я очень много плачу, волнуюсь, переживаю. Поднимаю глаза в небо и говорю: "Боже, останови это, ну не может это быть так долго". Это горе, которое просто живет с тобой", - рассказала Каменских.

Напомним, что во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят» в Мексике украинская певица впервые пережила паническую атаку. Об этом она сообщила в Instagram. Психолог и эксперт Clutch Елена Шершнева прокомментировала панические атаки Насти Каменских и объяснила, почему они появляются и что нужно делать.

Украинская певица Настя Каменских обратилась к миру с новой песней You crying, где появилась в кадре с сине-желтым флагом.

Смотри видео с новой песней Насти Каменских:

Напомним, что ранее мы рассказывали, куда пропал Винник? Где сидят во время войны Каменских с Потапом, Monatik, Дорофеева и многие другие украинские звезды.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой