Четвертая жена Виктора Павлика Катя Репяхова долгое время выполняла обязанности его концертного директора, а после выхода в декрет решила освоить новую профессию и стала активно раскручивать свой блог. Стоит отметить, что на этом поприще ей удалось достичь приличных успехов – сегодня блог Кати читает около 160 тысяч людей и с каждым днем их количество растет. На своей страничке Репяхова подробно рассказывает о своей личной жизни, дает много советов и регулярно рекламирует различные товары. Все это, судя по всему, приносит ей неплохой доход. А недавно Катя решила подвести итог и призналась, благодаря чему она достигла таких результатов и что мотивирует ее развиваться дальше:

«Более двух лет я – блоггер. На ваших глазах с каждым месяцем я совершенствуюсь и становлюсь лучше. И это благодаря вам тоже!

Далее жена Павлика рассказала, что значит для нее блог.

«Собственный блог – словно тренинг личностного роста. Не знаю, мотивировало бы меня в такое время заниматься спортом, украинским и изучать другие темы, если бы не мой блог. Очень сомневаюсь. Благодаря вашей вере в меня, благодаря обратной связи, я с каждым днем ​​становлюсь лучше. За что я вам безгранично благодарна. Твое дело – это отражение твоих внутренних ценностей и правил. И это ответ на вопрос, создавать ли продолжать вести собственный блог…Как ни странно, но в такое сложное время, я ресурсная, потому что есть ради кого 🙏🏼.

Репяхова так же сообщила, что собирается развивать свой ТГ канал, как только найдет для него время. Так же она сообщила, что став блогером, она выполняет некую миссию.

«Любое действие ведет к определенному результату. Поэтому, когда это действие осознано, то есть имеет ответ на вопрос «ЗАЧЕМ», то и вся деятельность направлена ​​на достижение необходимого результата!»,- написала Екатерина.

Напомним, что недавно молодая жена Виктора Павлика призналась в любви, но не к мужу. «Для тебя в моем сердце есть особое место» - хочешь знать, кому адресованы эти нежные слова.

Напомним, что ранее мы рассказывали, что в конце февраля, после того, как путинские войска вторглись в Украину, Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми покинули Россию. Несколько недель певица не выходила на связь, а потом объявилась в Израиле, куда, по ее словам, отправилась на лечение. И хотя Примадонна обещала вернуться, похоже, что это случится не скоро.

Кто еще из звезд российского шоу-бизнеса покинул Россию – все они против войны с Украиной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой