Эск-участница ВИА-Гры и самая сексуальная, по мнению Сети, певица Украины Надежда Мейхер всегда уделяла большое внимание своему блогу в Instagram, где поднимала важные актуальные темы, а так же рекламировала роскошные образы, созданные ее брендом одежды. С начала войны страничка артистки превратилась в информационную площадку, целью которой было рассказать миру правду о зверствах российских оккупантов, а так же оказание помощи украинцам. В микроблоге в основном появлялись фото, а на днях певица впервые за два месяца лично вышла в эфир и записала видео, где на чистом украинском языке обратилась за помощью. В кадре Надежда предстала в белом платье с декольте и кремовом жакете. Волосы ее были распущенны, а на лице чуть заметный макияж.

«Всех приветствую. Я Надежда Мейхер. Прошу присоединиться к благотворительному проекту «Помощь детям Мариуполя»…»,- начала свое обращение на чистом украинском языке артистка. В комментарии певица подробно описала все детали.

Как только видео появилось в Сети, его тут же стали комментировать. Многие были поражены, как чисто разговаривает Мейхер на родном украинском языке.

«👏 гарна українська мова «, «Яка гарна мова💙💛 «, «Надежда , вы красивая не только снаружи - вы прекрасна изнутри. 🙌 Искренность, душа и сердце Украины 😍», «Надя, Вы как всегда прекрасны🔥», «Божественная красавица!!!!❤️», «Надя, Надя что случилось между вашими странами??? Ведь все было хорошо. Вы ездили между Россией и Украиной. Выступали и снимались в кино. Были побратимы. Вас любят и в России и на Украине. А сейчас , сейчас что?! без слез не взглянешь. Ведь и ваш язык и русский похожи. Двже я будучи казашкой понимаю ваш язык.😢Ласково просымо , кохайте друг друга🇷🇺 и 🇺🇦 . Живите в мире.🙏🏻🙏🏻🙏🏻Мир сошёл с ума.😢»,- писали в Сети.

А что ты скажешь?

Напомним, что украиская певица Тина Кароль, которая сейчас находится в Японии, эмоционально высказалась поездке Григория Лепса на Донбасс. При этом не забыла припомнить о некоторых деталях их взаимоотношений и как сказала ему «НЕТ». После Лепс что-то невнятно пробормотал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой