Не так давно телеведущая Катя Осадчая вернулась домой в Киев, знаменитость уже успела поделиться несколькими фотографиями. Больше всего умилили снимки с супругом Юрием Горбуновым, с которым она не виделась почти два месяца. Так же поразили фото из студии канала 1+1, где знаменитость предстала в неожиданном для себя образе – вместо роскошного вечернего наряда и шляпки, которые всегда были ее визитной карточной, Осадчая предстала в обычном брючном костюме в стиле «кэжуал» без особой укладки и макияжа.

А на днях теледива и вовсе показала себя без косметики. В кадре 38-летняя мама троих сыновей позировала в белой футболке и кардигане. Волосы были собраны в пучок.

38-летняя Катя Осадчая поразила видом без косметики

На другом фото Осадчая позировала с распущенными волосами.

«Красота сейчас неистовая)», «Яка гарна і ніжна!!!🔥», «Катя♥️ яка ж краса, влучили в саме серденько😍», «Яка гарна, як весна❤️. Природня❤️😍», «Яка ви чарівна😍»,- писали восторженные поклонники.

Стоит отметить, что выглядела Катя на этих снимках очень эффектно – так же красиво и ухоженно, как до войны. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Катя Осадчая опубликовала трогательное поздравление для Горбунова, где рассказала мужу, как видит их будущее после войны. и призналась: «Наша семья будет больше!».

Напомним, ранее мы писали, что Горбунов рассказал, что думает о своих кумовьях Каменских и Потапе, которые во время войны сидят за границей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой