В первые дни войны популярный певец Виктор Павлик и его молодая жена Екатерина Репяхова вместе с маленьким сыном были вынуждены покинуть свой дом в Киеве и переехать на Западную Украину. А через некоторое время Катя отправилась к родственникам в Израиль. В личном Instagram-аккаунте молодая женщина активно рассказывает о своей «новой жизни». Так, накануне Репяхова похвасталась, что живет в одном районе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным в городе Кесария.

А на днях жена Павлика отправилась на прогулку в Тель-Авив. После Катя поделилась несколькими фото и призналась в любви, н не мужу, а Израилю.

«Дорогой мой Исраэль, для тебя в моем сердце есть особое место. После моей мамочки, любовь к тебе… 🇮🇱

P.S. я не ошиблась. Я написала так, как Израиль звучит на иврите. Есть такое выражение Эрец Исраэль.

Эрец-Исраэль – это библейская Земля обетованная, Ханаан (Финикия). По Библии Ханаан – земля, обетованная Богом Израиля.

Границы Эрец-Исраэль определяются формулой в формуле обета Авраама и Исаака границы дарованной их потомству страны обозначены «от реки Египетской до реки Евфрат». – написала Репяхова.

Это было так трогательно!

Напомним, что ранее мы рассказывали, что в конце февраля, после того, как путинские войска вторглись в Украину, Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми покинули Россию. Несколько недель певица не выходила на связь, а потом объявилась в Израиле, куда, по ее словам, отправилась на лечение. И хотя Примадонна обещала вернуться, похоже, что это случится не скоро.

Кто еще из звезд российского шоу-бизнеса покинул Россию – все они против войны с Украиной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой