Популярная исполнительница Ирина Федишин никогда не избегала работы по дому, в саду и на огороде, но в этом году как никогда заинтересована в домашнем хозяйстве, ведь война показала - иногда помощи ждать неоткуда.

Несмотря на то, что артистка сейчас проживает на Западной Украине, где нет проблем с продовольствием, ее семья приняла решение не отходить от традиций и посадить овощи.

В своем Instagram звезда поделилась, что вместе с мамой они посеяли семена таких культур как помидоры, огурцы, лук, кукуруза, морковь, свеклу и даже сельдерей.

Отметим, в свободное от работы и домашних хлопот время Ирина вместе с мужем занимается сбором средств для закупок бронежилетов. В блоге певица регулярно показывает, куда идут деньги подписчиков и как выглядит амуниция.

В свою очередь украинцы не могут нарадоваться происходящим и удивляются, как звезда находит время для всех добрых дел. В комментариях под постами они желают певице как можно больше здоровья и сил для воплощения всех целей и, конечно, победы Украины.

Напомним, ранее мы писали, что Давняя мечта Каменских: Мика Ньютон на Грэмми спела украинскую песню ВІЛЬНІ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой