Несмотря на то, что популярный украинский певец и любимиц публики Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь, в Сети регулярно возникают разные слухи. Один из самых распространенных, что бэк-вокалистка Таюне является его «тайной женой». Хотя пара никогда ничего не комментировала на этот счет, а Сети практически нет их совместных фото, фанаты уверенны, что Винник и Таисия Сватко давно живут вместе и даже воспитывают общего ребенка.

В Интернет-пространстве появилось множество фан-аккаунтов, посвященных Виннику и его жене. В одном из них на днях появилось очень интересное видео, где собраны кадры с разных периодов жизни Таюне, начиная с юности и до наших дней. Особенно впечатлило черно-белое фото, которое появилось в самом начале. В кадре совсем еще юная певица с пухлыми щечками, милыми кудряшками и беззаботной улыбкой с широко открытыми наивными глазами. На вид «тайной жене» Винника 19-20 лет. Такой Таюне еще никогда не видели.

"Идеальная в любом возрасте", "Красавица", "Круто", "Очень красиво", "Красота какая", - тут же стали комментировать в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что с начала войны в Украине артист практически не выходит на связь и появился в кадре только однажды, когда записал видеообращение к россиянам и белорусам. Главная интрига – где сейчас находится Винник? По некоторым предположениям артист вместе с «тайной женой» Таюне может быть в Германии, где у них есть дом.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что после начала войны в Украине, семья популярного украинского музыканта Сергея Бабкина, которая в тот момент проживала в Харькове, переехали к друзьям в Днепр. Однако через некоторое время супруги решили уехать заграницу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой